Любопытно → Лицом в грязь

Тема Японии - одна из любимых на "Жирных котах" - мы уже неоднократно выкладываем посты, в которых так или иначе изобличается специфичный и непонятный для европейца японский менталитет, юмор, японский медиакреатив. Чего стоят, например, японские сортирные зомби, японские суши-технологии и японские книжки для самых маленьких. Вот что действительно не вызывает недоумения, так это японские девушки и их классные сиськи. Они прекрасны.

Ну а тема нашего сегодняшнего поста - ролик из знаменитого японского шоу-конкурса "Jump Into Mud Puddle" (дословно "Прыгай в грязную лужу"). Смысл шоу состоит в том, что симпатичные японские кросодки прыгают в грязь лицом, ну а цель конкурсанток - задержав дыхание, максимально долго продержаться в грязи. На кону сумма в ?8 миллионов йен (около $100000).


Самое интересное не в том, что шоу странное, а в том, что "Прыгай в грязную лужу" - это шоу для взрослых. Основная аудитория шоу - мужчины, для которых торчащие вверх ногами девушки - квинтэссенция сексуальных фантазий. Короче говоря, японские мужики на это дрочат.
Ну а вам, мужики, понравилось? Задело за живое?


Оцените пост:
0

япония ужасы креатив

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.